公司简介渝中区李子坝正街道路的安全问题。_重庆市公开信箱
渝中区李子坝正街道路的安全问题。   渝中区李子坝正街长帆江岸公馆到李子坝公交车站这一段路的人行道过窄。

  _重庆市公开信箱重庆市市政委公开信箱发布单位:

即将进行改造整,   我委已立即责成市市政设施管理局核实办理,你好!渝ICP备0号菜园坝办税务登记证

市市政委邮件字号:

然后机动车道是两车道,您好!市城管委办理结果:办理单位:尊敬的市民:目前该路段已被列入上清寺周边、

有时车速过快会影响行人安全。

由于目前嘉陵路瑞安段及李子坝段均已完成路面及附属设施改造,2016-01-1218:29:12赞成不感兴趣对相关信件重庆市网新浪微博重庆市网腾讯微博ICP备案编号:本站导航

感谢您的来件!

谢谢!感谢您对市政工作的关心和支持!

渝中区李子坝正街道路的安全问题。

此处人行道狭窄路段为原有未改造路段。因为矮墙与茂树的存在,重庆市市政管理委员会回复时间:帅博财务公司经过设施局了解,您的来件已收悉,渝市政信箱[2016]61来信内容:欢迎您继续对我们的工作进行监督并提出宝贵的意见和检验。重庆公司注册   

请核实

,李子坝正街及小龙坎道路综合整工程项目整范围,现将相关况回复如下:导致人行道很窄。具体况可咨询市建委。
友情链接: 重庆公司注册  自助添加